Требование документального подтверждения деятельности в сфере гражданской авиации - соответствует ли законодательству?
Правомерно ли ПФ Рф просит документальное подтверждения осуществления деятельности в сфере гражданской авиации согласно закона номер 155 ф 3
ДА, т.к. настоящий Федеральный закон определяет условия, порядок назначения и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии, установленной в соответствии с законодательством Российской Федерации, членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации за счет средств, дополнительно поступающих в Пенсионный фонд Российской Федерации от организаций, использующих труд членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, в качестве дополнительной гарантии в области социального обеспечения в связи с вредными, опасными, напряженными и тяжелыми условиями труда, имеющего особый характер, а также порядок финансового обеспечения расходов на выплату указанной доплаты.