Опасный пёс на улицах сельской местности - как решить проблему владельца агрессивной овчарки?
Живём в сельской месности. Как привлечь хозяина агрессивной овчарки, которая гуляет по улицам без присмотра? Сегодня кидалась на меня.
Лучший ответ
Напишите заявление в отдел полиции, пусть участковый разбирается с владельцем.
Спасибо за объяснение!