Неожиданные условия договора в маникюрном салоне - штраф за расторжение до срока

Такая ситуация получилась пришла устроится в маникурный салон составили договор а в договоре указано что при расторжения раньше сроко начальник требует возьместить компенсацию в размере 45000 тысяч рублей.
Лучший ответ

Ничего не взыщут даже через суд = договор не соответствует требованиям закона.

Добрый день. Компенсацию за что? Бегите оттуда. Денег вы там не заработаете.

Не соглашайтесь на такие условия труда.

Компенсация якобы за материал которым работаем.

Договор не соответствует требованиям закона.

Это не совсем законно с компенсацией!