Проблема бродячих собак и самовольной ямы под крыльцом МКД - куда обратиться и как решить ситуацию?
Помогите, пожалуйста, в решении вопроса: у нас МКД, в нашем подъезде живет женщина, она самовольно выкопала яму под крыльцом подъезда и поселила там 3 бродячих собак. Собаки агрессивные, нам стало страшно выходить из подъезда, дети не гуляют во дворе. Куда нам обратиться чтобы эту яму засыпали и чем руководствоваться. Спасибо.
Здраствуйте, для начала надо разобраться у вас УК или ТСЖ управляет домом? Очень много нюансов в вашем вопросе, прошу вас написать мне в лс, для получения квалифицированной юридической консультации.