Получение благодарственного письма губернатора Свердловской области даёт какие то льготы?
В совокупности с достаточным количеством страхового стажа, а именно не менее 35 лет для женщин (не менее 30 лет для женщин, которым страховая пенсия по старости в соответствии с федеральным законом назначена ранее достижения возраста 55 лет;
не менее 20 лет для женщин, награжденных знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть" III степени, и для инвалидов I и II групп;
не менее 15 лет для женщин, награжденных знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть" II степени;
не менее 10 лет для женщин, награжденных знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть" I степени) Вы можете претендовать на звание Ветеран труда Свердловской области.