Где получить документы на ребенка, рожденного в Москве, если семья живет в другом регионе?
Документы на сына делались в Москве так как он там родился сейчас мы проживаем во псковской области для получения документов мне надо ехать в Москву или я могу их получить здесь эти дубликаты что я являюсь его отцом и дадут мне эти документы так как у меня в наличии только Молдавский паспорт а мне нужны эти документы для получения гражданства РФ.
Лучший ответ
Документы на сына может получить только сын или его законный представитель (если ему нет 14) или представитель по доверенности. Может и по почте. Ехать в столицу не обязательно. Там опасно - людей прямо на улицах бьют.
Здравствуйте!
Часть документов можно сделать через госуслуги.