Судья провел 7 судов по делу с подделанными документами и вынес решение в пользу обвиняемого, но генеральная прокуратура молчит - что произошло?
Потому что по умолчанию суд считает документы подлинными.
Ответов нет, потому что Вы неправильно все делаете, видимо.
Надо обжаловать, восстанавливать сроки и так далее.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью...
Здравствуйте, вы подавали апелляционную жалобу?
Вы ознакамливались с материалами дела? Извещение происходит по реквизитам, указанным истцом, обратитесь с жалобой на решение, проведите почерковедческую экспертизу и результаты приложите к жалобе.
В деле 100% есть почтовые отправления по Вашему адресу регистрации, а потому и заседаний так много.
Изучить дело.
Подать жалобу апелляционную, просить восстановить срок на апелляционное обжалование.