Заблокированы счёта в банках долги, хочу чтобы переводили зп на карту отца.
То невозможно, на вашей работе должны быть извещены, что с вашей заработной платы происходит взыскание по исполнительному производству. На такое никто не согласится.
Это Вам к своему директору либо бухгалтеру работодателя. Они извещены приставами о ваших долгах и не могут ослушаться и скрыть ваши доходы.
Договаривайтесь с начальством.
Здравствуйте.
Это маловероятно.
Работодатель не станет покрывать ваше укрывательство.
Счёт должен принадлежать получателю.
Только по договоренности с работодателем. Если работаете официально такой вариант не получится провернуть.