Если дочь несовершеннолетняя вышла замуж официально, то должен отец выплачивать алименты на неё?

Вопрос №18261738 из г. Красноярск
опубликован 26.02.2021, 12:12
Если дочь несовершеннолетняя вышла замуж официально, то должен отец выплачивать алименты на неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

На нее нет а вот на ребенка да.

26.02.2021, 12:13

В смысле? На ребёнка? Его дочь вышла замуж.

26.02.2021, 12:15

Ааа я понял, немножко по другому понял вопрос извините, даже несмотря на то что дочь вышла замуж ЕЕ отец должен платить алименты до совершеннолетия.

26.02.2021, 12:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских