Как сняться с учета у нарколога - опыт переезда и вступления в обычную больницу
Давно поставили на проф учет к наркологу (2013 г)., я переехал и самостоятельно пришел к наркологу по мету жительства в обычную больницу, встал на учет. Через неделю у меня последняя отметка. Все сдавал во время, флг не позднее 6 мес и все анализы отрицательные. Меня снимут с учета в этот же день (последней отметки) или направят в региональный ПНД? Снимать с учета меня будет ВК больницы, в которой я отмечался или все-таки заставят ехать в республиканский ПНД для какого-то подтверждения?
Вам необходимо спросить у врачей, а это сайт юристов.