Проблемы при покупке авто без ПТС и выявлении нарушений номеров - что делать?

Вопрос №18261774 из г. Благовещенск
опубликован 26.02.2021, 12:24
Мною был приобретён авто без ПТС. При проверки авто сотрудником ДПС был изьят автомобиль, на штраф стоянку. Номера бьютца с другого авто, что в данном случае гразит мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, станете свидетелем по уг делу.

26.02.2021, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вам - ничего. Отберут автомобиль и вы деньги потеряли.

26.02.2021, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Привлекайте продавца, расторгайте с ним договор КП. Требуйте возврат своих денег.

26.02.2021, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И мне сказали, что гразит лечение прав по п 12.2 ч 4 на пол года.

26.02.2021, 13:00

Добрый день. Если не правильно построите защиту то лишат прав. По таким материалам своя специфичная линия защиты.

26.02.2021, 13:02

И как поступить в такой ситуации?

26.02.2021, 13:05

Иван, Вам потребуется помощь квалифицированного юриста.

26.02.2021, 15:16