Нужно создать договор на оказание услуг для моего ИП.
Здравствуйте, Мила! Составление договора услуга платная, обратитесь к любому юристу в личных сообщениях на сайте (ст. 779 ГК РФ).
Обращайтесь кого выберете, на платной основе договоримся и окажем услугу.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юрпомощи ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.
Здравствуйте.
Создавайте. За оказанием такой услуги Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.