Большой долг на нескольких кредитных картах - банки отказываются объединять, задолженность не уменьшается
У меня есть просроченная задолженность по двум кредитным картам в сбербанк и втб 24, ещё три кредита прошу банки объединить в один, но все отказывают общая сумма составляет около двух миллионов рублей платеж 80000,00 три месяца не вносили минимальный платёж по кредитным картам, а когда вносила долг не уменьшался.
Лучший ответ
Вам не имеет смысл совершенно уже погашать эти долги. Гораздо выгоднее списать их в рамках банкротства за фиксированную сумму.
С примерами банкротных процедур можете ознакомиться на моем личном сайте: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В Вашем случае самый лучший вариант это оформлять личное банкротство.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ольга, коллеги правы - оптимальный вариант для вас это личное банкротство.