Ожидание решения суда - как не пропустить срок на подачу полной апелляционной жалобы?
Скажите решение суда в письменном виде не получили ещё с декабря месяца. Писали краткую апеляционную жалобу, так как не знаем на какие законы опирался суд. Краткая апеляционная оставлена без движения с исправлением до 5 марта. Что можно сделать дальше, чтоб не пропустить срок на подачу полной жалобы. Если суд и до марта не отправит, или отправит к 5 марта.
Здравствуйте Наталья Геннадьевна! Позвоните в суд, попросите сказать вам трек номер отправления, отследите на сайте почты где письмо. По апелляции исправьте что требует суд.
Я так понимаю они ждут дополнения к краткой а как мы её можем дополнить если мы решения не можем получить.