Необходимо ли для ИП сертификат качества для продажи светящихся шаров? Или какие необходимые требования?
Продажа в торговом центре светящихся шаров. А я в свою очередь закупил их у оптовой компании, но мне говорят что уже сертификат якобы не нужен.
Вы же понимаете, что на любой товар необходимы соответствующие документы, и светящиеся шары, которые вы реализуете, при оптовой закупки требуйте документальное подтверждение хотя бы, место и кем было изготовлено, ну и соответственно сертефикат качества они вам предоставят, в противном случае за брак изделия только вы будете нести ответственность.
Роман здравствуйте, поясните пожалуйста вы эти шары реализуете, задайте по корректней вопрос.