Волгоград, 26.02.2021, 19:43

Необходимо ли для ИП сертификат качества для продажи светящихся шаров? Или какие необходимые требования?

Вопрос №18263149 из г. Волгоград
опубликован 26.02.2021, 19:43
Необходимо ли для ИП сертификат качества для продажи светящихся шаров? Или какие необходимые требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продажа в торговом центре светящихся шаров. А я в свою очередь закупил их у оптовой компании, но мне говорят что уже сертификат якобы не нужен.

27.02.2021, 14:26

Вы же понимаете, что на любой товар необходимы соответствующие документы, и светящиеся шары, которые вы реализуете, при оптовой закупки требуйте документальное подтверждение хотя бы, место и кем было изготовлено, ну и соответственно сертефикат качества они вам предоставят, в противном случае за брак изделия только вы будете нести ответственность.

27.02.2021, 14:35

Роман здравствуйте, поясните пожалуйста вы эти шары реализуете, задайте по корректней вопрос.

27.02.2021, 13:55

Продажа в торговом центре светящихся шаров. А я в свою очередь закупил их у оптовой компании, но мне говорят что уже сертификат якобы не нужен.

27.02.2021, 14:26

Вы же понимаете, что на любой товар необходимы соответствующие документы, и светящиеся шары, которые вы реализуете, при оптовой закупки требуйте документальное подтверждение хотя бы, место и кем было изготовлено, ну и соответственно сертефикат качества они вам предоставят, в противном случае за брак изделия только вы будете нести ответственность.

27.02.2021, 14:35