Воронеж, 26.02.2021, 21:03

Обязан ли я держать ручку как указали при экспертизе подписи?

Вопрос №18263332 из г. Воронеж
опубликован 26.02.2021, 21:03
Экспертиза подписи. При подаче образцов мне указали как надо держать ручку. Обязан ли я держать ручку как мне указали или не обязан и посоветовать советчикам полечить голову.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того какой результат Вам нужен.

26.02.2021, 21:07

Здравствуйте, Вы не обязаны при заполнении свободных образцов подписи держать ручку каким то особым способом. Не существует такой методики.

26.02.2021, 21:39

Юрист банка собрался обжаловать определение как я держал ручку я сказал я не обязан плясать под его указания.

26.02.2021, 21:09

Вы правильно все сделали!

26.02.2021, 21:19

Положение руки при заполнении свободных образцов подписи не является основанием для отмены определения или тем более заключения эксперта.

26.02.2021, 21:41