Банк передал налоговой сумму, присужденную судьей в меньшем размере, но не предоставляет упрощенной справки - что делать?
Банк передал в налоговую на меня налог который я видимо скрыла, но у меня был суд по этому кредиту и судья присудил меньше суммы которую хотел банк на 21 тыс и банк передал 2 ндфл на эту сумму в налогой мне сказали что нужна упрощённая справка по этой сумме я запрасила в банке но они мне не предоставляют что нужно сделать.
Если в отношении вас в настоящее время проводится проверка ФНС, то вы вправе предоставлять в ФНС свои пояснения или позражения, в том числе, в письменном виде. Можете описать ситуацию, а также написать и ходатайство в ФНС о запрсе сведений в банке, которае вы считаете у них имеются, но вам они не предоставляют.