Права заместителя директора по УВР в детской школе искусств на больничном отпуске - начисление заработной платы и замещение должности.
Сотрудник в период временной нетрудоспобности от работы освобожден, поэтому замещать его должен другой сотрудник, назначенный приказом директора.
Если такой приказ издан, вы не должны подписывать табели и документы по заработной плате (тарификационные ведомости), тем более если для этого необходимо посещать место работы.
Такое посещение может быть расценено как нарушение режима лечения.
Если замещение не назначено, полномочия за вами сохраняются, подпись действительна.
Добрый вечер, Юлия! Вы не имеете права находясь на больничном подписывать финансовые документы. В должностной инструкции должно быть прописано, на кого возлагаются данные обязанности в случае Вашего отсутствия на рабочем месте.