Как расторгнуть договор займа в кредитном кооперативе при покупке аварийного жилья через маткапитал?
В планах было покупка жилья под маткапитал через кредитный кооператив. Перед регистрацией договора купли продажи выяснилось что дом который хочу купить планируется признать аварийным, могу ли я расторгнуть договор займа в этом кооперативе без риска для себя. Деньги не получала.
Да конечно Вы как потребитель можете отказаться от услуги.
То есть могу придти объяснить ситуацию и они расторгнуть договор займа? Он же мной уже подписан, но я средства не получала. Как мне быть. Договор купли продажи не подписан сторонами и не регистрирован в росреестре.
Пишите письменный отказ и направляйте почтой.
Пойдете туда, будут клянчить неустойку.
Я Вам написала номер статьи. Вы ее прочитали, прежде, чем новый вопрос задавать?