Владивосток, 27.02.2021, 04:17

Имеет ли право директор школы в навязчивой форме, заставить родителей, создать официальный родительский комитет в классе.

Вопрос №18263817 из г. Владивосток
опубликован 27.02.2021, 04:17
Имеет ли право директор школы в навязчивой форме, заставить родителей, создать официальный родительский комитет в классе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устав школы читайте и узнаете, - что имет право школа, - права и обязанности родителей. А мы не можем знать устав ВАШЕЙ школы))

27.02.2021, 04:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нас на собрании не ознакомили ни с Уставом школы, ни с Положением о классном родительском комитете. На официальном сайте школы эти документы тоже отсутствуют. Нам практически в приказном порядке, директор школы, сказала создать этот комитет и запротоколировать его.

27.02.2021, 13:25

Назовите номер школы и город.

27.02.2021, 13:45

Вы вправе обратиться к руководству и потребовать предоставить все эти документы. Не стоит бояться пользоваться своими правами.

27.02.2021, 14:57