Как выбрать карточку МИР Сбербанка для перевода зарплаты на счет мамы?

Моя зарплатная карта арестована, хочу подать реквизиты мамы для перечисления свое зп на её счет. Сказали нужна карта мир сбербанка. Какую именно карту ей оформить?
Лучший ответ

Вам работодатель откажет в перечислении денег на банковский счёт не работника и банк тоже не примет реквизиты не работника организации.

С 01.06.2020 введены коды для банков, работодателей при оформлении платёжных поручений. Почитайте о них в интернете.

При правильном оформлении платёжки банк обязан вам выдать всё то, что поступило от работодателя.

Спасибо за грамотный ответ!

Обычная дебетовая карта Сбербанка МИР.