Как вывести деньги от брокера мошенника?

Вопрос №18264119 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.02.2021, 08:59
Как вывести деньги от брокера мошенника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Только еще на одного мошенника нарветесь.

27.02.2021, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброе время суток! Нужно подробности знать.

01.03.2021, 08:28

Перевел поэтапно деньги лжеброкеру на физ лицо через QR код, есть ли вероятностья возврата денег.

02.03.2021, 12:53

Сколько перевели? Какие данные этого брокера у Вас имеются?

02.03.2021, 12:54

Обратитесь в полицию. Вероятность найти мошенника не велика, но все же она есть.

02.03.2021, 12:55

Есть только телефоны, перевел более 2 млн руб (кредит)

02.03.2021, 12:59

Ответил Вам Виктор. Варианты есть.

02.03.2021, 13:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских