Белгород, 21.06.2021, 16:28

Брокер обманул – две фирмы помогали вернуть деньги, но лишь выматывали

Вопрос №18537840 из г. Белгород
опубликован 21.06.2021, 16:28
Обманул брокер потом две фирмы как бы помогали вернуть но в обоих случаях только вымотали деньги, если возможность вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 90 % это вообще не возможно.

Особенно если фирма брокер зарегистрирована в ином государстве и на территории РФ не имеет лицензии.

21.06.2021, 16:33

Скорее всего вероятность вернуть деньги близится к нулю, но чтобы оценить перспективы, нужно смотреть документы.

21.06.2021, 16:29

Скорей всего, нет такой возможности. Не советую связываться и платить тем, кто обещает вернуть деньги.

21.06.2021, 16:31

Не советую верить этим фирмам.

21.06.2021, 16:39

Обращайтесь с заявление в полицию по факту мошенничества.

21.06.2021, 16:49

Одна фирма обещает вернуть с помощью чарджбек деньги переведенные только через банк с карты такое возможно.

21.06.2021, 16:38

К сожалению, чудес не бывает.

21.06.2021, 16:40

Скорее всего это из той же оперы брокеры, только деньги на ветер выкинете.

21.06.2021, 16:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских