Брокер обманул – две фирмы помогали вернуть деньги, но лишь выматывали
Обманул брокер потом две фирмы как бы помогали вернуть но в обоих случаях только вымотали деньги, если возможность вернуть деньги.
В 90 % это вообще не возможно.
Особенно если фирма брокер зарегистрирована в ином государстве и на территории РФ не имеет лицензии.
Скорее всего вероятность вернуть деньги близится к нулю, но чтобы оценить перспективы, нужно смотреть документы.
Скорей всего, нет такой возможности. Не советую связываться и платить тем, кто обещает вернуть деньги.
Не советую верить этим фирмам.
Обращайтесь с заявление в полицию по факту мошенничества.
Одна фирма обещает вернуть с помощью чарджбек деньги переведенные только через банк с карты такое возможно.
К сожалению, чудес не бывает.
Скорее всего это из той же оперы брокеры, только деньги на ветер выкинете.