Моя должница после решения судп в 2001 году выплачивает мне долг, который составлял 146000 рублей.
Вы можете предпринять попытку ареста судебными приставами-исполнителями имущества Вашей обидчицы. Что касается привлечения к уголовной ответственности, то наше законодательство и, прежде всего, практика его применения в настоящее время не позволяют это сделать. К сожалению наши законы построены так, что сейчас должник зачастую защещен лучше, чем кредитор. Посоветуйтесь с опытным юристом на месте. Я планирую быть в Новосибирске с 5 по 7 октября с.г., можете попробовать пообщаться со мной. Мой мобильный телефон (095) 509-58-65 (Баллайн).