Подача письменного ходатайства по 333 статье для списания процентов и устойки по кредиту
Чтобы подать ходотайство по 333 статье на списание снижение процентов и не устойки по кредиту нужно письменно это сделать? И передать судье.
Лучший ответ
Обязательно в письменном виде ходатайство в 2-х экз. Один судье второй вручается истцу ДО УДАЛЕНИЯ СУДА в совещательную комнату на вынесение решения по делу.