Можно ли использовать киоск для продажи кофе, если в договоре указана продажа цветов?
Целевое назначение киоска - продажа цветами в договоре с администрацией. Могу ли я там продавать кофе? Поставить 1 цветок в вазу для видимости того, что продаю цветы, а на самом деле продавать кофе в большем объеме?
Какую статью закона я буду нарушать если по факту я буду продавать цветы тоже? То есть у меня деятельность по продаже цветов тоже осуществляется же.
Теоретически - 309 ГК РФ - переданное Вам имущество может использоваться в соответствии с условиями договора, а продажи кофе - там явно нет.
Не всегда КоАп, может быть местное законодальство об адм. правонарушении. В каждом регионе такой свой принят.
Нет, не можете, прийдет проверка и проверит.
Оквэды смотрите, виды деятельности.
Ну нет конечно не можете а если проверка ваших конкурентов.
Смотрите договор аренды. Там будет точно указано.
Спасибо. По практике арбитражного суда - таких дел нет.
Это вам так только кажется.