Как правильно оформить договор между ИП и дизайнером при работе с конечными клиентами?
Меня зовут, Андрей. Ситуация следующая: у моего товарища производство, и я, как ИП работаю с ним (у него ООО, работа по агентскому договору комиссии, за счёт принципала, но от своего имени). Производство металлических конструкций для интерьера.
Ко мне обращаются конечные (потенциальные) клиенты, с которыми понятно как работать.
А когда обращаются дизайнеры интерьера, с ними так же необходима работа по агентскому договору, т.к. они привлекают, в этом случае, конечного клиента.
Хочется понимать, должен ли я конкретно (между мной и дизайнером), при составлении договора называть его СУБАГЕНТСКИМ или возможна и в этом случае формулировка АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР?
Спасибо.
Андрей, вполне можно и агентским назвать, но важно и составить его соответствующе.