Будут ли проблемы при получении РВП, если истечет срок действия визы?

Я гражданин Армении, женат на гражданке России сейчас мои документы на РВП сданы в паспортный стол. Срок действия визы в паспорте заканчивается в мае 2005 года. Будут ли проблемы при получении РВП, если истечет срок действия визы?

Подскажите,

пожалуйста, если я получу разрешение на временное проживания, смогу ли я:

1) открыть в

Москве ПБОЮЛ

2) оформить в Москве водительские права.

С уважением,

Артем

АРТЕМ г.Москва.

Лучший ответ

Уважаемый Артем.

Получив разрешение на временное проживание Вы сможете зарегистрироваться в налоговом органе по месту проживания в качестве ПБОЮЛ.

В органах ГИБДД по месту проживания сможете получить водительское удостоверение (если в Москве - в отделе ГИБДД по работе с иностранными гражданами).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.