Салехард, 27.02.2021, 15:32

Как узнать решение суда о разводе, если на заседании не было?

Вопрос №18265078 из г. Салехард
опубликован 27.02.2021, 15:32
Было заседание по поводу развода. Но нас с супругом на нём не было. Скажите, решение суда они отправляют заказным письмом или как мне узнать решение суда? И какова вероятность что нас развели, либо есть вероятность что дали время на примирение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно посмотреть на сайте суда движение дела

Есть вероятность что отложили.

Вы звонили в суд?

Заинтересованы развестись или потянуть время? Тут могут быть варианты дальнейших действий.

27.02.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам отправят решение по почте.

27.02.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На сайте суда и смотрите решение какое вынесено. Получите лично решение суда в суде.

27.02.2021, 15:43

Они мне звонили, я сказала что согласна с разводом. Видимо всё же развели.

27.02.2021, 15:40

Ответил в личные сообщения.

27.02.2021, 15:48