ВОПРОС: Возможен ли ее отказ от муниципальной квартиры и что для этого необходимо сделать, какие документы от нее?
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством отказ от приватизации должен быть заверен нотариально. В любой нотариальной конторе имеется образец заявления об отказе от приватизации, которые вполне возможно в различных нотариальных конторах могут иметь незначительные отличия. По общему правилу в заявлении должны указываться следующие данные: фамилия, имя, отчество, лица, подающего заявление, его паспортные данные, а также сведения о жилом помещении, в приватизации которого он участвовать не намерен. В дальнейшем она ни каких прав на эту квартиру иметь не будет.