Есть ли законные способы решить вопрос с проживанем моей новой супруги?
Помогите пожалуйста. Квартира получена по договору соцнайма. В договоре записана жена (бывшая), как член семьи. На сегодняшний день мы в разводе, детей нет. Начал проживать в данной квартире с новой женой. У нас маленький ребенок, бывшая жена против того, что-бы моя супруга проживала со мной. Есть ли законные способы решить вопрос с проживанем моей новой супруги? Бывшая жена там не проживает на сегодняшний день.
Максим, вселение кого либо в квартиру возможно только с письменного согласия всех, кто имеет право пользования этой квартирой.