Как оспорить отказ в продаже детского пособия из-за временной регистрации - инструкция для подачи искового заявления.
Суть требований:
признать ответ и бездействие административного ответчика незаконными, и обязать назначить пособие по уходу за детьми.
Основание: статья
Название административное исковое заявление
В шапке
В какой суд
Административный истец
Административный ответчик
Не забудьте приложить копию отказа и направить экземпляр иска ответчику заказным письмом а суду представить квитанцию об отправке иска в адрес ответчика
Удачи.
Месяц назад подала исковое заявление о преимущественном факте проживания на территории Ярославской области. Могу ли я сейчас не дожидаясь решения суда, подать такое административное исковое заявление?
Такого понятия как "преимущественный факт проживания на территории" нет.