Дело о царапинах на автомобиле - спор с соседней машиной и неожиданный поворот событий.
Супруга утром грела машину, в этот момент соседняя машина справа выезжала и не сильно царапнула бампер, супруга выбежала из машины, но водитель не остановился и номеров не было видно. Было решено дождаться его, т.к. водитель был с ребёнком и скорей всего поехал отвозить ребёнка в садик. В итоге водитель вернулся и супруга начала предъявлять притензии, осмотрели машины, на той машине которая царапнула, никакой царапины не могли найти, незнаю каким местом произошло это. В итоге я (супругу пострадавшей) созвонился с супругом виновницы и мы договорились, что 5 тыс. рублей и мы разъезжаемся. Через сутки он мне звонит, и говорит что надо сделать осмотр машины, что царапины нет, что по высоте у них не сходится, что они нам ничего не царапали. То, что нам сделали царапину они, это сто процентов, т.к. супруга сидела в машине и почувствовала эту царапину по кузову автомобиля.
Обращайтесь в гибдд с заявлением.
Обращайтесь в ГИБДД.
Здравствуйте! Вызывайте ГИБДД, пусть оформляют ДТП, и пытаются доказать виновность второго участника ДТП.