Причина разницы между суммой страховой пенсии и фиксированной выплатой и определением размера выплаты в соответствии с законом
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 9116 руб.
16 коп.
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 8044 руб. 82 коп. А получаю 8044.82 почему не 9116.16 почему такая разница и в чём причина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы являетесь работающим пенсионером?
Спасибо за вашу работу!
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 19048 руб.
34 коп.
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1. Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 19048 руб. 34 коп. А получаю 15000 руб. 11 коп.