Как разблокировать социальную карту без прививки от коронавируса при осложнении экземы?
Как разблокировать социальную карту, не делая прививку от короновируса? В декабре с отрицательным мазком болела неделю с температурой 38,5. В течение месяца после этого очень плохо чувствовала себя. Ig G в анализе от 22.02.2021 702,46. В комментариях указано, что переболела короновирусом, На горячей линии отказываются разблокировать социальную карту без прививки. И сделать ее не могу, така как обострение экземы не позволяет мне сделать прививку. Куда обращаться, так как для посещения института дерматологии и косметологии нет записи через ЕМИАС.
Лучший ответ
К сожалению, власти заблокировав социальную карту, не выработали точного механизма её разблокировки - зачем? - посчитайте сколько денег в казну попадет от граждан вынужденных самим платить за проезд...