В каком архиве гСимферополя можно взять справку о стаже и зарплате для пенсии организация завод Рембыттехника.
Лучший ответ
Здравствуйте. О наличии или отсутствии на хранении тех или иных документов можно узнать непосредственно в архиве или на сайте архива.
Спасибо .
Если организация существует до настоящего времени, но по друго у называется, то сведения там можно взять.
Если не существует - в государственном архиве.