Сломался электрический счётчик, частный дом, счётчик на улице, пломба цела, мех. повреждений нет, что делать?

Вопрос №18267123 из г. Белгород
опубликован 28.02.2021, 13:33
Сломался электрический счётчик, частный дом, счётчик на улице, пломба цела, мех. повреждений нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли мне в энергосбыте написать заявление письменно и получить копию заявления и что делать если не будут давать копию?

28.02.2021, 13:42

Отправте письмо по почте заказным письмом.

28.02.2021, 13:46

Как правило достаточно телефонного звонка, чтобы оставить подобную заявку.

28.02.2021, 16:37

Здравствуйте!

Срочно вызывайте электрика для замены/ремонта счетчика.

28.02.2021, 13:36

Как лучше это сделать, и должен ли я платить за замену счетчика.

28.02.2021, 13:38

Нет, не должны платить, смотрите внимательно условия договора найма.

28.02.2021, 13:39

Вадим, и ремонт и замена счетчика осуществляется платно. У вас должен быть договор на энергоснабжение, там может быть написано про это.

Кроме того, в таком договоре будут указаны контакты поставщика электроэнергии. К нему и обращайтесь.

28.02.2021, 13:51

Нужно ли мне в энергосбыте написать заявление письменно и получить копию заявления и что делать если не будут давать копию?

28.02.2021, 13:42

Отправте письмо по почте заказным письмом.

28.02.2021, 13:46

Как правило достаточно телефонного звонка, чтобы оставить подобную заявку.

28.02.2021, 16:37