Поиски документов о награждении участника ВОВ Желейко Петра Ксенофонтовича в 1925 году, на фото военного времени, орденом Красной Звезды и медалью, возможно, за взятие Вены или Б
Ищу документы о награждении участника вов желейко петра ксенофонтовича 1925 г. р.на фото военного времени орден красной звезды и медаль возможно за взяте Вены или Будапешта в/ч 93735 в/ч 63223
Лучший ответ
Так, может, лучше запрос направить?
Ваш ответ мне непонятен.