Прокуратура не отвечает на жалобу через госуслуги - что делать и как искать решение проблемы?

Вопрос №18267139 из г. Оренбург
опубликован 28.02.2021, 13:37
Пожала жалобу в прокуратуру через госуслуги, 15 января пришло сообщение, что ведомство зарегистрировало моё обращение, уже прошло 1,5 месяца ни ответа ни привета. Куда обращаться? Где искать концы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру и обратитесь к прокурору.

28.02.2021, 13:38

Я бы обратилась если бы знала куда эта жалоба ушла! Было написано прокуратура РФ.

28.02.2021, 13:39

Значит в прокуратуру рф и обратитесь.

28.02.2021, 13:40

Юридические услуги в Оренбург

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских