Пенсионер ФСИН просит получать пенсию на почте - куда обращаться и как написать заявление в условиях временного приостановления личного приема?

Я пенсионер фсин, хочу получать пенсию не по карте а на почте. В моем регионе куда мне обращаться для написания заявления в Пенсионный фонд России или в отделение пенсионного обеспечения ФЭО УФСИН России? При том что на сайте ФЭО УФСИН России указано что сейчас временно приостановлен личный прием пенсионеров.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вы получаете пенсию по линии ФСИН, пенсионный фонд РФ к этому не имеет отношения.

Вам нужно обратиться в пенсионный отдел УФСИН по вашему региону.

Спасибо Вам большое за ответ. Очень признателен.