Как получать пенсию МВД на руки?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Пенсию можно получать либо через отделение Почты России (к Вам может приходить почтальон и на руки ее выдавать), либо на карту банковского учреждения.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Хороший ответ. Спасибо!

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (далее - Закон N 4468-1);

Здравствуйте! Регламентирует Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

Здравствуйте! Пенсию можно получать либо через отделение Почты России, либо на карту банковского учреждения, а именно Сбербанка. Карта МАЭСТРО. 3,5% на остаток. Очень удобная.