Ростов-на-Дону, 13.02.2017, 16:46

Как получать пенсию МВД на руки?

Вопрос №12148788 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.02.2017, 16:46
Как получать пенсию МВД на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пенсию можно получать либо через отделение Почты России (к Вам может приходить почтальон и на руки ее выдавать), либо на карту банковского учреждения.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

13.02.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (далее - Закон N 4468-1);

13.02.2017, 18:55

Здравствуйте! Регламентирует Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

13.02.2017, 18:59

Здравствуйте! Пенсию можно получать либо через отделение Почты России, либо на карту банковского учреждения, а именно Сбербанка. Карта МАЭСТРО. 3,5% на остаток. Очень удобная.

13.02.2017, 22:28

Здравствуйте! Тут два варианта либо по почте то есть лично в руки почтальон выдаёт либо на карточку сбербанка будет приходить пенсия.

14.02.2017, 13:04

Это по заявлению в свой пенсионный?

13.02.2017, 17:24

Это по заявлению в свой пенсионный?

Да, вам надо прийти с паспортом в пенсионный отдел по месту получения пенсии и написать заявление о том. куда вы хотите перечислять деньги: на карту сбербанка или на почту.

13.02.2017, 17:26

Какой законодательный акт или ФЗ регламентирует порядок получения пенсии МВД?

13.02.2017, 18:30