Горно-Алтайск, 28.02.2021, 18:52

Вопрос о статусе многодетной семьи при постоянной регистрации в одном регионе и рождении третьего ребенка в другом с временной регистрацией.

Вопрос №18267979 из г. Горно-Алтайск
опубликован 28.02.2021, 18:52
Могу ли я получить статус многодетной семьи если у меня постоянная регистрация в республике Алтай. Но третьего ребенка родила в республике Адыгея и имеется временная регистрация. И что мне положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая разница где вы родили ребенка? Эти две республики тем более входят в состав России.

Советую вам обратиться в

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Мичурина, 2.

e-mail: usznG-A@mail.ru

Места предоставления соц. услуг: ул. Ленина, 108, тел.: (38822) 4-51-57, 4-50-13;

ул. Мичурина, 2, тел.: (38822) 6-66-25, (38822) 2-62-44, (38822) 2-53-92, (38822) 2-32-14. Факс.: (38822) 6-65-93, (38822) 2-14-07.

Часы работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00

Обед: 13:00-14:00

там вас грамотно и бесплатно проконсультируют по вашему вопросу.

28.02.2021, 18:58

На данный момент проживаю в республике Адыгея.

28.02.2021, 19:07

Значит в Адыгее обратитесь. Напишите мне город или село, я вам адрес и телефон соцзащиты пришлю.

28.02.2021, 19:13

Обращалась говорят не положено т. К. Временная регистрация.

28.02.2021, 19:37