Санкт-Петербург, 28.02.2021, 20:47

Как написать заявление в банк по почте в свободной форме чтобы исключили из чёрного списка. Долг полностью погашен.

Вопрос №18268240 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2021, 20:47
Как написать заявление в банк по почте в свободной форме чтобы исключили из чёрного списка. Долг полностью погашен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен вопрос. О каком черном списке вы спрашиваете?

Если долг погашен, то все сведения есть в вашей кредитной истории.

28.02.2021, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Есть определенные формы, которые подаются в бюро кредитных историй - составление услуга платная.

28.02.2021, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я погасила кредитный долг, но всё равно высвечивается когда хочу взять другой и улучшить историю. Сказали нужно звонить в банк.

01.03.2021, 09:45

Вам нужно получить в банке справку об отсутствие задолженности и подать заявление о внесении изменения в кредитную историю.

О том в каком БКИ она хранится, вы можете уточнить через портал Гос. услуг.

01.03.2021, 10:02