Как написать заявление в банк об отмене просроченной задлжности по кредиту. Платить не отказываюсь.
Попробуйте написать заявление на реструктуризацию кредита, если Вы не можете на данный момент погашать его с теми условиями кредитования, которые у Вас имеются.
Здравствуйте. Нужно знать обстоятельства дела.
Ольга, вам нужно расторгать кредитный договор. Но прежде чем его расторгнуть, нужно смотреть условия, на которых он заключен и возможно ли это. Если дело дойдет дор суда, то в соответствии со ст. 333 ГК РФ, возможно применение требования соразмерности сумм основного долга штрафом и пени, начисленным при просрочке.