Как купить квартиру, находящуюся в залоге - возможно ли заключить договор купли-продажи заранее?

Меня зовут Валерий.

У меня сложилась такая ситуация...

Хочу приобрести недвижимость, квартиру, но...квартира находится в залоге в банке, по словам владельца, банк дает разрешение на продажу квартиры, на вырученные средства (мои) владелец гасит задолженность. Мой вопрос: можно заранее составить и подписать договор купли продажи недвижимости (для моей гарантии и безопасности) и передать денежные средства бывшему владельцу? БлагоДарю.

Лучший ответ

Договор можно заранее составить. А вот насчет денег не совсем понятнро что Вы имеете ввиду.

Вы все деньги хотите отдаь или часть?

Получали ли разрешение от банка?

Большое спасибо!