Можете ли Вы сказать сколько будет стоить обратиться к Вам за помощью в данном вопросе.
Помощь в решении Ваших вопросов оказывают многие юристы. Средняя стоимость работы юриста в таких случаях составляет порядка 7,5 тыс. рублей, которые можно в ходе суда взыскать с Ответчика. Вместе с тем конкретный размер оплаты зависит от обстоятельств ДТП, размера причиненного ущерба, наличия у Вас необходимых для иска документов. Поэтому оплата работы оговаривается в каждом конкретном случае.
Помощь в решении Ваших вопросов оказывают многие юристы. Средняя стоимость работы юриста в таких случаях составляет порядка 7,5 тыс. рублей, которые можно в ходе суда взыскать с Ответчика. Вместе с тем конкретный