Как правильно указать место рождения в паспорте - с городом или без него?
В свидетельстве о рождении написано место рождения гор. Бугульма ТАССР
Как должно быть написано в паспорте дословно или гор. можно убрать. Например в загран паспорте написано Татарская АССР. Нужно писать г. или город, или это слово не пишется как правильно подскажите.
Лучший ответ
Принципиальной разницы нет, пишут согласно свидетельства о рождении.