Как решить проблему с задолженностью на сайте Службы судебных приставов перед выездом за границу?
Вылетать через два дня заграницу, есть задолженность на сайте Службы судебных приставов 87000 руб. Сегодня через сайт госуслуг все оплатила, на руках квитанция. Заявлении на сайте госуслуг не возможно подать, все время сбой. Дозвониться не могу. Никаких уведомлений о временном ограничении выезд я не получала, хотя на сайте госуслуг они по данной задолженности есть. Что делать?
Во вторник с 9 до 13 прием у приставов. Идти к приставу и общаться по вопросу снятия ограничения. Принести оригиналы квитанций. Все остальное - как повезет.