Два приказа с одним номером на сайте судебных приставов - Почему произошло дублирование и как это повлияет на выплаты долгов?
Такая ситуация. На сайте судебных приставов есть 2 приказа у них один и тот же номер. Одно дело закрыто по статье другое открыто. Приказ от одного и того же числа. Это как понимать? Дело продублировали? Дела находятся у разных приставов... выплатив один долг, они могут его повторно открыть? Не понимаю...
Лучший ответ
Не понимаете, созвонитесь с приставом, телефон которого есть на сайте и проясните. Откуда нам знать вашу ситуацию.
Ответ неполный.