Смоленск, 01.03.2021, 10:57

Какая предусмотрена компенсация родственникам при установке памятника?

Вопрос №18269505 из г. Смоленск
опубликован 01.03.2021, 10:57
))) Умерла бабушка ветеран ВОВ ст. 20.Положена ли родственникам компенсация на похороны и установку памятника. И куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Зависит от того, какой именно статус у ветерана ВОВ. Дополнительная компенсация положена только участникам. Для этого необходимо обращаться в военкомат со всеми документами, администрация кладбища должна Вам выдать соответствующие справки, договор.

01.03.2021, 11:13

Положена, обращайтесь в военкомат.

01.03.2021, 10:58

Нет не положена. Не врите. У нее ст 20

26.01.2024, 03:15

Отвечают что труженнику тыла не положено. Еще она была ветеран ом труда.

01.03.2021, 11:58

Нет, к сожалению. Только участникам войны.

01.03.2021, 12:03